Визуализация

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Ответить
dubstation
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол: Мужской

Визуализация

Сообщение dubstation » 09 май 2012, 07:30

Вот еще одна моя работа на тему эквалайзеров (визуализаторов) только теперь анимированая :)
Так как это мой второй по счету full HD рисунок в paint.net (и вообще второй :) ) то мной была проделана просто колосальная работа!
Все изображения нарисованы вручную, не текстурированы, и сведены в один GIF файл программой unFREEz (есть на этом сайте).
!Предупреждаю! Картинка весит 6,2 мб. Поэтому лучше её скачать на компьютер и потом смотреть. А то еще браузер вспотеет :D
Возможно позднее я напишу урок о создании такой картинки. Сейчас просто больше нет сил :)
скачать в разрешении 1920х1080

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Визуализация

Сообщение xmario » 09 май 2012, 09:33

Прикольно! Действительно большая работа! :good:

Аватара пользователя
danpetruk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 15:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Визуализация

Сообщение danpetruk » 10 май 2012, 16:59

прикольно! :тоже_хорошо: :хорошо:
ещё бы колонки нормользовать (там с краями плохо :%) ), да и убрать свечение от надписи
а про браузер вспотеет - :D :D :lol: :lol: :хорошо: ! У меня он не вспотел :Yahoo!: !

dubstation
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Визуализация

Сообщение dubstation » 10 май 2012, 21:46

да, края у динамиков и правда равные. Но я не нашел как их сгладить. Качал папку эффектов с этого сайта, а плагин aa's assistant не нашел. :( или может не туда смотрел? Подскажите варианты названий этого плагина, я уже вроде все плагины перебрал. Пайнт скачивал с оф сайта.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Визуализация

Сообщение Lynx » 11 май 2012, 05:36

Плагин находится в разделе эффекты в меню Object
Вполне возможно что вы просто не правильно установили его.

Как устанавливать эффекты подробно написано тут viewtopic.php?f=15&t=194&start=20
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

dubstation
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Визуализация

Сообщение dubstation » 12 май 2012, 05:28

Ну уж распаковать архив в нужную папку большого труда не составит. По крайней мере мне. Все плагины именно там где им и нужно находиться.

Изображение

А вот в пайнте не отображается именно этот злополучный AA's_Assistant. Все остальные-то на месте.

Изображение

Кстати, про функцию "разблокировки" dll не расскажите чуть подробнее? В свойствах этого файла я не нашел кнопки "Разблокировать"

Изображение
Изображение
Изображение

P.S. если что, то у меня Win 7 x64.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Визуализация

Сообщение Lynx » 12 май 2012, 06:26

Вы скачивали Мою папку эффектов, предварительно удалив старую перед установкой распакованной? Или у вас своя сборка ?

Если своя из разных непонятных источников , может быть и конфликт, я потратила когда то довольно много времени чтобы из кучи плагинов выбрать только те которые уживаются между собой и нормально работают.

И еще , вот в этой теме этот плагин есть отдельным файлом, попробуйте установить его, если вам не хочется качать и устанавливать полностью мой архив
Как сделать золотой предмет viewtopic.php?f=6&t=114&hilit=%D0%BA%D0 ... 0%B5%D1%82
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей