Мои работы)

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Ответить
Аватара пользователя
Jely
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:25
Репутация: 0

Re: Мои работы)

Сообщение Jely » 26 апр 2012, 12:28

Ахахах....Ну почему сразу жертва :-D :-D :-D Просто очень уж милое это существо :roll: :roll: :roll:
А я в свою очередь чего-то не равнодушна к эффекту Smudge by pyrochild :D :D :D
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"....

Аватара пользователя
Jely
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:25
Репутация: 0

Re: Мои работы)

Сообщение Jely » 19 июн 2012, 17:19

:crazy: :crazy: :crazy:

Изображение
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"....

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Мои работы)

Сообщение xmario » 20 июн 2012, 23:17

Домик симпатичный! Сама рисовала?

Аватара пользователя
Jely
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:25
Репутация: 0

Re: Мои работы)

Сообщение Jely » 21 июн 2012, 12:03

xmario писал(а):Домик симпатичный! Сама рисовала?
Нет, домик нашла в инете....и кстати газон к нему прилагался))) :write: :write: :write:
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"....

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои работы)

Сообщение Lynx » 21 июн 2012, 12:13

Татушки некрасиво сделаны. Не смотрятся как тату вообще. И кожа грязная, можно сделать темную фотку, но пока вижу только грязь.
Поучи ретушь, принципы везде одинаковы. Посмотри фш уроки
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Jely
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:25
Репутация: 0

Re: Мои работы)

Сообщение Jely » 22 июн 2012, 16:10

Приму к сведению, но моя работа выглядит именно так, как мне хотелось. Татушки и на живых людях смотрятся порой неестественно. По поводу грязной кожи, могу сказать, что изначально кожа модели смуглая и добавленные мною эффекты сумрачности и туманности лишь подчеркивают ее оттенок... :pardon: :pardon: :pardon:
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"....

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои работы)

Сообщение Lynx » 22 июн 2012, 16:13

моя работа выглядит именно так, как мне хотелось
Ок. Поняла, вы из группы " а мну так нравится" :D и советы вам не нужны. Ну и замечательно.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Jely
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:25
Репутация: 0

Re: Мои работы)

Сообщение Jely » 22 июн 2012, 16:20

Нет, я не из этой группы....А советы и критика это разные вещи....:write: :write: :write:
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"....

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои работы)

Сообщение Lynx » 22 июн 2012, 16:40

А советы и критика это разные вещи.


Почти одно и тоже, можно сказать проверка на вшивость. Стоит ли делиться своим опытом с человеком или ему пусть и так нравится :D
Вот если бы мне написали такое, я бы не стала утверждать что я именно так и хотела
(глубоко сомневаюсь что это действительно так происходит в большинстве случаев :D ) ,
а спросила бы "почему" не нравится, что именно не нравится и что нужно по вашему исправить, подучить и т.д. и т.п
Диалог имел бы свойство развиться и продолжиться. Глядишь и новое бы что узнала бы, чему в уроках не учат :D
Это подсказка , может вам и пригодиться , не обязательно только тут, а вообще в жизни.
Но вы ответили по своему и желание обьяснить почему не нравится (и подсказать может что) пропало .
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Jely
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:25
Репутация: 0

Re: Мои работы)

Сообщение Jely » 22 июн 2012, 17:48

Я всегда прислушивалась к советам, но почему то в этот раз мною не был замечен совет, а всего лишь неприятное утвердительное перечисление: "тут некрасиво", тут "грязь" и т.д и т.п ., Быть может вы Lynx не всегда корректно выражаете свои мысли. Ибо советы начинаются со слов: "Я бы посоветовала", а тут совершенно иные слова. Я понимаю что вы конечно талантливее и опытнее практичиски всех нас тут в этом вопросе, Но мне кажется раз уж кто-то берется советовать и обучать....то он должен быть терпимие и подбирать слова......иначе все не имеет смысла.... :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
Не желаю кого то обидить....поэтому не воспринимайте близко к сердцу, это лишь мое мнение...на которое мы все имеем право. :) :) :)
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"....

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей