Появилась тут у меня идейка...

В этом форуме можно создавать разные темы, если не понятно куда еще их можно отнести.
WolkVova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:07
Репутация: 0

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение WolkVova » 03 ноя 2010, 12:10

xmario писал(а):Так тут картинки здоровые какие... в телефоне всеравно видно не будет...
Во-первых, картинки можно будет подогнать. Во-вторых, необязательно ведь всё точь-в-точь делать! В третьих, на компьютере будет всё. Так в журнале и напишем: "Более полную компьютерную версию журнала можно скачать там-то, там-то..." В общем, я пока начну делать на компьютер.

WolkVova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:07
Репутация: 0

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение WolkVova » 03 ноя 2010, 12:20

:twisted:
xmario писал(а):Так тут картинки здоровые какие... в телефоне всеравно видно не будет... :unknown: Но, идея хорошая, только практическая польза от неё, мне кажется, не сопоставима с затратами на её реализацию :pardon: Так что мой голос нейтральный - ни за, ни против... :-D послушаем остальных участников...
Насчет картинок:их можно подогнать, а некоторые вообще убрать :x , оставив только самое необходимое. Насчет затрат: а я предлагал идти к дорогущему программисту :music: ? Какие затраты, вы мне объясните? Насчет остальных участников: :sorry: Граждане, поддержите :sos: !!! :secret: Я вас прошу, не портите мне настроение, оно у меня и так не очень :crazy: ! Спасибо за внимание :implication: .

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение xmario » 03 ноя 2010, 12:25

Какие затраты, вы мне объясните?
Твоих временных затрат! :lol: Ты будешь верстать и подгонять картинки под размер, а на это нужно ТЕБЕ потратить время... в наличии большого количества читателей по мобильнику, лично я сомневаюсь... ;) Но если у тебя есть время, то вперед! :)

WolkVova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:07
Репутация: 0

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение WolkVova » 03 ноя 2010, 12:44

Прога есть- ума не надо!

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение Lynx » 03 ноя 2010, 13:51

Лично у мну такой маленький телефончик, что там только уроки разглядывать ... :lol: Тут просто скрины уменьшаешь чтобы людям не так тяжело страницу открывать было и то качество падает, потому что лично я люблю работать в большом формате. А на телефоне что рассмотришь?
На одобрение администрации, конечно этот вопрос, но только нужно ли это? Мне все равно и можно даже сказать мой голос против, только лишняя нагрузка на сайт.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение Walk » 03 ноя 2010, 13:54

я тоже проголосую нейтрально как xmario даже и не знаю. :unknown:

WolkVova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:07
Репутация: 0

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение WolkVova » 03 ноя 2010, 16:17

Ну, а что скажете насчет компьютерного журнала? Там и скрины можно не менять... И кстати, необязательно вообще на этот сайт выкладывать. Файлообменников много, одна ссылка много места не займёт...

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение xmario » 03 ноя 2010, 16:49

Сделай первый выпуск! :) Давай его опубликуем! Будешь редактором. По крайней мере, сразу станет понятна целевая аудитория этого журнала ;) А выложить на сайте не проблема, уж выложить готовый жургнал совсем несложно, куда сложнее его сверстать. ;)

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение Walk » 03 ноя 2010, 17:05

за компьютерный журнал я за

WolkVova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:07
Репутация: 0

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение WolkVova » 03 ноя 2010, 19:24

Я так и думал, по выпускам делать. Весь объём одним выпуском занял бы слишком много места. Думаю в первом выпуске сделать основные уроки и описания некоторых эффектов. Выкладывать потом в эту тему, или как?..

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 57 гостей